Везли на Украину: крупную партию кормов для животных задержали в Ростовской области

Ростов-на-Дону, 27 августа 2019. DON24.RU. В Ростовской области инспекторы Россельхознадзора задержали крупную партию кормов для животных, сообщили в пресс-службе ведомства.

Машина с 14 т кормов для непродуктивных животных следовала на Украину через пункт ветеринарного оформления «Ростовский». При проверке ветеринарно-сопроводительных документов выяснилось, что отсутствуют результаты лабораторных исследований, гарантирующих качество и безопасность экспортируемой продукции.

Вывоз груза запрещен.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей