Въезд оцепили: в Аксае эвакуировали людей из торгового центра «Мега»

Ростовская область, 10 декабря 2021. DON24.RU. Из ТЦ «Мега» в Аксае эвакуировали всех посетителей. Информацию опубликовали в паблике «Это Ростов».

По данным очевидцев, эвакуация торгового центра произошла сегодня утром. Все люди оказались на улице, а въезд на территорию объекта оцепили сотрудники полиции.

В пресс-службе главка МВД Ростовской области ИА «ДОН 24» сообщили, что все детали происшедшего в настоящее время устанавливаются.

Напомним, ТЦ «Мега» находится на Аксайском проспекте, 23, на въезде в город.

Ранее сообщалось о том, что проезд из Ростова до ТЦ «Мега» подешевел.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(2) комментариев
Лента новостей