Василий Голубев посетил место крупного пожара в Ростове

Фото: vk.com ©

Ростовская область, 6 декабря 2020. DON24.RU. Губернатор Василий Голубев выехал на место крупного пожара в Ростове, где заслушал доклады о мерах по ликвидации последствий чрезвычайного происшествия. Об этом глава региона написал на своей страничке в соцсетях.

«Площадь возгорания на рынке «Классик» в Ростове составляет 3000 кв. м. На месте заслушал доклады: тушение разбито на четыре боевых участка, направленных на недопущение распространения пожара. В тушении задействовано 192 человека, 66 единиц техники», – сказано в сообщении губернатора.

Сегодня утром на рынке загорелся торговый павильон с пиротехникой. Пожар привел к взрывам фейерверков.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(1) комментариев

Представляются сотрудниками морга: мошенники придумали новую схему обмана семей военных

Ростовская область, 14 марта 2026, DON24.RU. В России выявлена новая мошенническая схема, направленная на обман родственников погибших или пропавших без вести военнослужащих, а также на людей, потерявших связь с близкими, находящимися в зоне боевых действий. Об этом сообщает официальный телеграм-канал УБК МВД России.

По данным источника, злоумышленники звонят потенциальным жертвам, представляются сотрудниками морга и сообщают ложную информацию о гибели их родственника. Под предлогом передачи личных вещей погибшего мошенники просят назвать почтовый индекс и продиктовать код из SMS-сообщения, объясняя это необходимостью подтверждения согласия на отправку.

«Данная схема направлена на родственников погибших или пропавших без вести военнослужащих, а также на людей, которые могли потерять связь с близкими, находящимися в зоне боевых действий», – информирует источник.

В МВД подчеркнули, что сотрудники медицинских учреждений никогда не запрашивают коды из SMS-сообщений. Граждан призывают доверять только официальным источникам информации и не сообщать личные данные и коды подтверждения операций неизвестным лицам.

Дзен
Лента новостей