В Волгодонске проводят доследственную проверку по факту смерти пожилых супругов

Ростовская область, 17 августа 2020. DON24.RU. Доследственную проверку по факту смерти двух человек проводят в Волгодонске. Тела пожилых супругов обнаружили в квартире после тушения пожара, сообщает следственное управление СК РФ по Ростовской области.

По предварительным данным, пожар в многоквартирном доме на улице Степной произошел 14 августа. Спасатели ликвидировали возгорание и обнаружили в помещении погибшего мужчину 1942 года рождения и его супругу 1943 года рождения с признаками отравления дымом.

Сейчас эксперты устанавливают точные причины смерти пожилых мужа и жены и причину возгорания.

Решение о возбуждении уголовного дела будет принято по результатам проверки.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей