В Волгодонске опрокинулась угнанная красная «Нива»
Ростовская область, 17 сентября 2023. DON24.RU. Отечественный автомобиль опрокинулся в Волгодонске на улице Энтузиастов. ДТП произошло вечером 16 сентября в районе дома № 23б, сообщает региональное УГИБДД в своем телеграм-канале.
По предварительным данным, с управлением ВАЗ-2121 не справился автомобилист 2000 года рождения. Машина налетела на бордюрный камень и опрокинулась. Мужчина не пострадал, а «Нива» получила механические повреждения.
Позже выяснилось, что водитель угнал автомобиль. Нарушителя закона задержали.
В Батайске возбудили дело из-за нападения с травматическим оружием во время сделки со смартфонами
Ростовская область, 26 апреля 2025. DON24.RU. В Батайске полиция возбудила уголовное дело по факту разбойного нападения, в ходе которого пострадал местный житель. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Ростовской области.
Инцидент произошел в ночь на 25 апреля на ул. Быковского. По данным ведомства, двое мужчин договорились о сделке по продаже смартфонов. Однако в момент обсуждения деталей покупатель схватил гаджеты и скрылся, причинив ранения оппоненту из травматического оружия. Пострадавшего госпитализировали.
«В настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ («Разбой»)», – говорится в сообщении.
Обстоятельства происшедшего устанавливаются.
Ранее сообщалось, что полиция Ростова начала проверку после драки с участием более 10 человек.