В Волгодонске опрокинулась угнанная красная «Нива»

В Волгодонске опрокинулась угнанная красная «Нива»
Фото: УГИБДД по Ростовской области ©

Ростовская область, 17 сентября 2023. DON24.RU. Отечественный автомобиль опрокинулся в Волгодонске на улице Энтузиастов. ДТП произошло вечером 16 сентября в районе дома № 23б, сообщает региональное УГИБДД в своем телеграм-канале.

По предварительным данным, с управлением ВАЗ-2121 не справился автомобилист 2000 года рождения. Машина налетела на бордюрный камень и опрокинулась. Мужчина не пострадал, а «Нива» получила механические повреждения.

Позже выяснилось, что водитель угнал автомобиль. Нарушителя закона задержали.

Вылетел на тротуар: в Ростове на Каскадной столкнулись две иномарки
Читайте также:
Вылетел на тротуар: в Ростове на Каскадной столкнулись две иномарки
17.09.2023

Дзен

В Батайске возбудили дело из-за нападения с травматическим оружием во время сделки со смартфонами

Ростовская область, 26 апреля 2025. DON24.RU. В Батайске полиция возбудила уголовное дело по факту разбойного нападения, в ходе которого пострадал местный житель. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Ростовской области.

Инцидент произошел в ночь на 25 апреля на ул. Быковского. По данным ведомства, двое мужчин договорились о сделке по продаже смартфонов. Однако в момент обсуждения деталей покупатель схватил гаджеты и скрылся, причинив ранения оппоненту из травматического оружия. Пострадавшего госпитализировали.

«В настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ («Разбой»)», – говорится в сообщении.

Обстоятельства происшедшего устанавливаются.

Ранее сообщалось, что полиция Ростова начала проверку после драки с участием более 10 человек.

Дзен
Лента новостей