В Волгодонске молодой водитель врезался в опору ЛЭП
Ростовская область, 23 февраля 2025. DON24.RU. В Волгодонске в результате ДТП на пр. Мира пострадал водитель 2005 года рождения. Авария случилась днем 23 февраля возле дома № 60е. Об этом сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции.
Предварительно установлено, что водитель автомобиля Lada Granta не выбрал безопасную скорость, что привело к потере управления и наезду на опору линии электропередачи (ЛЭП).
«В результате дорожно-транспортного происшествия водитель получил травмы и был доставлен в медицинское учреждение. Полицейские устанавливают все обстоятельства инцидента», – пишет источник.
Ранее в Ростове школьница попала под колеса иномарки.
Покинуть открытые участки улиц: в Ростовской области объявлена беспилотная опасность
Ростовская область, 2 апреля 2025. DON24.RU. В Ростовской области объявлена беспилотная опасность 2 апреля в 21:46. Об этом информирует приложение регионального управления МЧС.
«Рекомендовано покинуть открытые участки улиц, зайти в помещения и не подходить к окнам!» – говорится в сообщении.
Напомним, вчера вечером в регионе также была объявлена беспилотная опасность.