В Волгодонске легковушка сбила девочку

В Волгодонске легковушка сбила девочку
Фото: региональное управление Госавтоинспекции по Ростовской области ©

Ростовская область, 2 июня 2025. DON24.RU. В Волгодонске водитель BMW наехал на несовершеннолетнюю 2014 года рождения. Об этом сообщает регуправление Госавтоинспекции.

ДТП зафиксировали вчера, около 16:07 на улице Курчатова, 20а.

«По предварительным данным, пешеход переходила проезжую часть слева направо по нерегулируемому переходу», – пишет источник.

Ребенка госпитализировали с травмами. Полиция устанавливает детали происшедшего.

Ранее сообщалось, что в Батайске автомобиль сбил восьмилетнего ребенка, переходившего дорогу в неположенном месте.

Дзен

Батайчанка Дарья Насридинова, пострадавшая при атаке беспилотника в декабре, умерла

Ростовская область, 7 февраля 2026, DON24.RU. Батайчанка Дарья Насридинова, пострадавшая при атаке беспилотника в декабре, умерла. Об этом сообщается в телеграм-канале «Батайск город».

Напомним, 18 декабря обломки БПЛА попали в дом на ул. 1-й Пятилетки. В здании начался пожар. Мать, Наталья Насридинова, получила серьезные ранения и погибла. Дочь Дарья получила обширные ожоги, ее ввели в медикаментозную кому и провели операцию.

В начале января состояние Дарьи немного улучшилось: она пришла в сознание и могла разговаривать. Однако, как отмечали врачи, ее состояние оставалось тяжелым. На прошлых выходных состояние Даши резко ухудшилось. Девушку подключили к аппарату ИВЛ, она находилась без сознания, у нее развился сепсис. Несмотря на усилия врачей, девушка не справилась. Прощание и похороны состоятся в понедельник.

Дзен
Лента новостей