В Волгодонске иномарка сбила ребенка
Ростовская область, 23 ноября 2024. DON24.RU. В Волгодонске автомобиль марки Toyota Camry сбил ребенка. Об этом сообщили в пресс-службе управления Госавтоинспекции по Ростовской области, уточнив, что инцидент произошел в районе дома № 22а на улице 30 лет Победы.
По данным источника, водитель сбил ребенка 2014 года рождения, который переходил дорогу слева направо вне пешеходного перехода (в зоне его видимости).
«В результате ДТП пешеход получил травмы и был доставлен в медицинское учреждение», – пишет источник.
Полицейские устанавливают все обстоятельства происшедшего.
Ранее на Дону водитель отвлекся на навигатор и наехал на два автомобиля.
На трассе М-4 «Дон» наблюдается затруднение движения из-за ямочного ремонта
Ростовская область, 14 марта 2026, DON24.RU. На трассе М-4 «Дон» наблюдается затруднение движения в южном направлении на участке с 1016-го по 1002-й км. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции по Ростовской области.
«Причина – проведение ямочного ремонта на 1017-м км. На месте работают дорожные службы. Просим водителей учитывать данную информацию при планировании маршрута и соблюдать требования дорожных знаков», – уточнили в пресс-службе ГАИ по Ростовской области.
Водителям рекомендуют использовать в качестве объездного маршрута съезд с трассы на 1001-м км в г. Шахты, далее двигаться через г. Шахты и г. Новочеркасск с последующим выездом на основной маршрут. Водителей просят быть внимательнее и соблюдать скоростной режим, а также дистанцию.



