В тройном ДТП в Ростове пострадал мужчина на остановке

Ростов-на-Дону, 27 февраля 2018. DON24.RU. Три иномарки столкнулись утром в Ростове, сообщили в  пресс-службе донского главка МВД.

По предварительным данным, около 8 часов утра в районе дома № 63 на улице Вавилова 36-летний водитель автомобиля Ford Kuga при перестроении столкнулся с BMW под управлением 35-летнего мужчины. После удара BMW отбросило на Hyundai Solaris и на остановку, на которой находился 58-летний мужчина.

В результате ДТП он получил травмы и был доставлен в больницу. В настоящее время по факту аварии проводится проверка.

Напомним, две маршрутки не поделили остановку на проспекте Буденновском в Ростове. Авария произошла в утренний час пик.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(1) комментариев
Лента новостей