В Таганроге в ДТП пострадали водитель и несовершеннолетний пассажир

Ростовская область, 4 марта 2025 года. DON24.RU. В Таганроге в результате ДТП на улице 4-я Линия пострадали 46-летний водитель Chevrolet Aveo и 17-летний пассажир. Как сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции, авария произошла 3 марта возле дома № 43.

По предварительным данным, 38-летняя женщина, управляя Lada Vesta, выехала на полосу встречного движения, где допустила столкновение с Chevrolet Aveo.

«Полицейскими устанавливаются обстоятельства происшедшего», – прокомментировали в ведомстве.

Ранее в Азове автобус насмерть сбил пожилую женщину.

Дзен

За прошедшие сутки почти 150 спасателей выезжали на пожары в Ростовской области

За прошедшие сутки почти 150 спасателей выезжали на пожары в Ростовской области
Фото: Виктория Корнеева / don24.ru / АО «Дон-медиа», Виктория Корнеева / don24.ru / АО «Дон-медиа» ©

Ростовская область, 21 февраля 2026, DON24.RU. За прошедшие сутки 144 человека и 36 единиц техники были задействованы в ликвидации возгораний и последствий ДТП. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Ростовской области.

Донские спасатели потушили 11 техногенных пожаров, выезжали на шесть дорожно-транспортных происшествий.

Дзен
Лента новостей