В Таганроге разыскивают 43-летнего мужчину

В Таганроге разыскивают 43-летнего мужчину
Фото: поисковый отряд «ЛизаАлерт» Ростовской области ©

Ростовская область, 1 ноября 2025, DON24.RU. В Таганроге разыскивают 43-летнего Максима Блохина. Его. местонахождение остается неизвестным с 17 октября 2025 года. Об этом сообщили в поисковом отряде «ЛизаАлерт» Ростовской области.

Его приметы: рост 168 см, нормальное телосложение, обрит наголо, глаза зеленые. Мужчина был в темно-зеленой куртке, темно-коричневой кофте и штанах. Обут он был в белые туфли. Пропавший может нуждаться в медпомощи.

Любую информацию о местонахождении мужчины просят сообщить по телефону горячей линии 8-800-700-54-52 или в «Службу-112». К помощи в поисках приглашаются добровольцы.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Пассажирский автобус столкнулся с грузовиком в Ростове

Пассажирский автобус столкнулся с грузовиком в Ростове
Фото: ГАИ РО ©

Ростовская область, 6 февраля 2026, DON24.RU. В Ростове произошло ДТП с участием пассажирского автобуса, информирует ГАИ.

Инцидент случился сегодня в 16:50 минут возле дома № 25 на ул. Армянской.

Водитель 1971 года рождения, управляя пассажирским автобусом МАЗ, следующим по маршруту № 83, не справился с управлением и наехал на припаркованный грузовик КамАЗ.

 В результате дорожно-транспортного происшествия пострадавших нет.

Транспортные средства получили механические повреждения. На момент ДТП в салоне пассажирского автобуса находилось около 80 пассажиров.

Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Дзен
Лента новостей