В Таганроге произошло массовое ДТП с пострадавшими

Ростовская область, 28 сентября 2024. DON24.RU. В Таганроге накануне произошло массовое ДТП. Есть пострадавшие, сообщает управление ГАИ по Ростовской области.

По предварительным данным, водитель Kia Cerato двигался по второстепенной дороге и не уступил ВАЗ-217230. Произошло столкновение. Дальше иномарка по инерции врезалась в стоящие LADA NIVA и Kia Sportage.

В результате пострадали водитель и пассажир Kia Cerato, а также водитель ВАЗа. Они самостоятельно обратились в больницу.

«Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего», – дополнили в ГАИ.

Дзен

Доставлен в больницу: на Дону автомобиль сбил подростка

Доставлен в больницу: на Дону автомобиль сбил подростка
Фото: ГАИ РО ©

Ростовская область, 19 декабря 2025, DON24.RU. В селе Чалтырь Ростовской области автомобиль сбил подростка. Об этом сообщили в пресс-службе управления Госавтоинспекции по Ростовской области.

По предварительным данным, 47-летний водитель автомобиля «Москвич 3» наехал на пешехода 2009 года рождения, который переходил проезжую часть дороги в зоне действия перекрестка, справа налево.

«В результате ДТП пострадал несовершеннолетний пешеход, он был доставлен в больницу», – информирует источник.

Полицейские выясняют детали происшествия.

Дзен
Лента новостей