В Таганроге объявили отбой воздушной опасности

Ростовская область, 28 ноября 2025, DON24.RU. В Таганроге объявили отбой воздушной опасности, информирует в своем телеграм-канале глава города Светлана Камбулова.

Опасность сохранялась сегодня с 09:03 до 11:02. В комментариях к записи администрация города разъяснила ситуацию с учебным процессом школьников:

«Проведены информационно-разъяснительная работа и тренировки с участниками образовательного процесса по действиям при угрозе атаки БПЛА, распространены соответствующие памятки. При поступлении информации об угрозе воздушной опасности сотрудники и обучающиеся действуют в соответствии с алгоритмами».

Также родители и другие законные представители учеников могут разрешить им не посещать школу, сообщив об этом классному руководителю.

Ранее сообщалось, что в Шахтах в результате налета дронов пострадали пять квартир.

Дзен
Лента новостей