В Таганроге на ж/д переезде грузовик столкнулся с тепловозом
Ростовская область, 5 декабря 2024. DON24.RU. В Таганроге на ж/д переезде грузовик столкнулся с тепловозом. Об этом сообщили в пресс-службе управления Госавтоинспекции по Ростовской области, уточнив, что никто не пострадал.
По данным источника, водитель автомобиля Mercedes-Benz Actros, оснащенного полуприцепом Hunbaur, нарушил правила дорожного движения при пересечении железнодорожного переезда и столкнулся с тепловозом ТГМ4А-1959.
«В результате ДТП транспортные средства получили механические повреждения», – рассказали в ГАИ.
Полицейские устанавливают все обстоятельства происшедшего.
Ранее в Ростовской области кроссовер сбил ребенка.
На пожаре в Ростове спасли 11 человек
Ростовская область, 21 января 2025. DON24.RU. На пожаре в Ростове спасли 11 человек, сообщает ГУ МЧС России по Ростовской области.
Происшествие случилось на улице Стартовой. Уточняется, что в квартире девятиэтажки замкнуло электрическую гирлянду под натяжным потолком. Он мгновенно загорелся.
«Хозяева квартиры и еще девять жильцов эвакуированы. Никто не пострадал», – пишет источник.
Пламя на 15 кв. м потушили 28 огнеборцев МЧС России с помощью семи единиц спецтехники.
Ранее писали, что российские зенитчики отразили воздушное нападение на объекты в Ростовской области.