В станице Грушевской из-за сушки автомобильных ковриков сгорела летняя кухня

В станице Грушевской из-за сушки автомобильных ковриков сгорела летняя кухня
Фото: ГУ МЧС России по Ростовской области ©

Ростовская область, 2 февраля 2025. DON24.RU. В станице Грушевской Аксайского района сгорела летняя кухня. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Ростовской области, мужчина решил просушить автомобильные коврики над газовой плитой, что привело к возгоранию.

Инцидент произошел 1 февраля.

«Огонь на 30 кв. м ликвидировали 10 огнеборцев на трех автоцистернах», – прокомментировали в ведомстве.

Ранее в Ростове-на-Дону в результате пожара в многоэтажном здании на улице Ильича погибла 60-летняя женщина.

Дзен

Полиция проверяет информацию соцсетей, где фигурировало имя врио начальника угрозыска Батайска

Ростовская область, 11 февраля 2025. DON24.RU. Ростовская полиция проведет проверку по факту драки, случившейся в одном из развлекательных заведений донской столицы вечером 1 февраля, сообщили ИА «ДОН 24» в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области. По данным некоторых телеграм-каналов, в инциденте фигурировало имя врио начальника уголовного розыска Батайска.

«Каких-либо сообщений или заявлений в полицию по данному факту не поступало», – пишет источник.

Все обстоятельства происшедшего устанавливаются, действиям участников конфликта дают правовую оценку.

Ранее сообщалось, что полицейские Орловского района задержали подозреваемую в краже телефона за 70 тыс. рублей. По версии следствия, женщина выжидала момент, когда владелица гаджета отвлечется.

Дзен
Лента новостей