«В состоянии сильного опьянения»: в Ростове остановили автоледи, которая ехала по встречке
Ростовская область, 28 августа 2023. DON24.RU. В Ростове полицейские остановили девушку, которая, судя по внешним признакам, была сильно пьяна. Инцидент прокомментировали в отделе пропаганды УГИБДД России по Ростовской области.
Видео: группа «Ростов Главный» в социальной сети «ВКонтакте»
«На проспекте Шолохова в городе Ростове-на-Дону сотрудники ГИБДД, двигаясь на патрульном автомобиле по маршруту патрулирования, получили информацию о том, что недалеко от них девушка передвигается на автомобиле в состоянии сильного опьянения, после чего данный автомобиль был остановлен сотрудниками полиции», – сообщили в ведомстве.
Очевидцы также сообщили в социальных сетях, что перед остановкой девушка двигалась по встречной полосе. На кадрах видно, что автоледи буквально выползает из транспортного средства, а затем падает на проезжей части.
В полиции уточнили, что девушка отказалась проходить освидетельствование на состояние алкогольного опьянения.
В Аксайском районе на территории СНТ сгорела баня
Ростовская область, 6 февраля 2026, DON24.RU. В Аксайском районе сгорела баня. ЧП произошло 5 февраля на территории частного домовладения в Большелогском сельском поселении в СНТ «Алмаз». Об этом сообщили в управлении по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Аксайского района.
Площадь пожара составила 8 кв. м. По данным источника, пострадавших нет. Причина происшествия устанавливается.
Ранее сообщалось, что в Матвеево-Курганском районе 61-летний мужчина получил ожоги при пожаре в летней кухне.



