В Шахтах в результате лобового столкновения пострадал водитель

В Шахтах в результате лобового столкновения пострадал водитель
Фото: управление Госавтоинспекции по Ростовской области ©

Ростовская область, 25 июня 2024. DON24.RU. В Шахтах в районе дома № 359 по ул. Дачной в результате лобового столкновения пострадал водитель. Об этом сообщает пресс-служба управления Госавтоинспекции по Ростовской области.

«Водитель автомобиля «Лада 217050» 2003 года рождения, допустил столкновение с автомобилем «Скания» в составе полуприцепа «Бодекс», двигающимся во встречном направлении», – пишет источник.

Уточняется, что водитель «Лада 217050» доставлен в медучреждение с травмами. Правоохранители выясняют обстоятельства произошедшего.

Ранее в Таганроге водитель сбил пешехода 2011 года рождения, а после въехал в металлический навес.


 

Дзен

ПВО отразила воздушную атаку на Ростовскую область 8 марта

Ростовская область, 8 марта 2026, DON24.RU. В Международный женский день ВСУ совершили очередное нападение на Ростовскую область. Такие данные привел губернатор Юрий Слюсарь. 

«Минувшим вечером и ночью в ходе отражения воздушной атаки на Ростовскую область БПЛА уничтожены в трех районах - Чертковском, Миллеровском, Морозовском», — написал он в своем телеграм-канале. 

Информация о пострадавших и разрушениях на земле не поступала. Будет уточняться, добавил губернатор.

 

Дзен
Лента новостей