В Шахтах собака нашла в апельсинах наркотики
Фото: ГУФСИН РО ©
Ростовская область, 20 января 2022. DON24.RU. В Шахтах служебная собака помогла найти наркотики, спрятанные в апельсинах. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУФСИН.
Инцидент произошел вчера вечером. Сотрудники колонии вместе с полицейскими задержали мужчину, который пытался перебросить через ограждение режимного учреждения свертки с запрещенными предметами. Пес по кличке Рекс дал понять кинологу, что учуял наркотики.
В ходе личного досмотра у злоумышленника изъяли свертки с веществом бежевого цвета, спрятанные в апельсине, две таблетки сильнодействующего лекарственного препарата и медицинский шприц.
В отношении мужчины составлен протокол об административном задержании. По данному факту проводится проверка.
Лента новостей
