В Шахтах полиция раскрыла кражу денег с банковского счета пенсионерки

Ростовская область, 5 июня 2025. DON24.RU. В Шахтах оперуполномоченные уголовного розыска задержали 30-летнюю жительницу города. Пожилая женщина лишилась более 10 000 рублей с банковского счета. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

В ходе работы установили, что злоумышленница нашла банковскую карту на улице и совершила несколько покупок с помощью бесконтактной оплаты.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Обвиняемой избрана мера пресечения в виде запрета определенных действий.

Дзен

В Ростове привлекли к ответственности 35-летнего дрифтера

В Ростове привлекли к ответственности 35-летнего дрифтера
Фото: Госавтоинспекция по Ростовской области ©

Ростовская область, 21 июня 2025. DON24.RU. В Ростове привлекли к ответственности 35-летнего дрифтера. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции по Ростовской области.

Сообщается, что мужчина, управляя красным автомобилем Toyota, совершал опасные маневры на участке с круговым движением по ул. Добровольского.

«На водителя составлены административные материалы по ч. 1 ст. 12.14 («Нарушение правил маневрирования») и по ч. 1 ст. 12.15 («Внесение изменений в конструкцию»)», – пишет источник.

Дзен
Лента новостей