В Шахтах горит цех по производству наполнителей для матрасов и подушек
Ростовская область, 17 января 2024. DON24.RU. В поселке Гидропривод горит цех по производству наполнителей для матрасов и подушек, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Ростовской области.
«В 11:30 поступило сообщение о пожаре в цехе по производству наполнителей для матрасов и подушек. Обстановка уточняется», – пишет источник.
В ведомстве также уточнили, что информация о пострадавших пока не поступала.
Возбудят уголовное дело: стая бездомных собак напала на ребенка в парке Батайска
Ростовская область, 10 декабря 2025, DON24.RU. Стая бездомных собак напала на несовершеннолетнего в одном из парков Батайска. Мальчика искусали. Об этом сообщает СУ СК по Ростовской области в своих социальных сетях.
Информацию о случившемся правоохранители обнаружили в Интернете. В публикации также утверждается, что сотрудники профильных служб не принимают мер по отлову таких животных.
«Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по данному факту. В СУ СК по Ростовской области организована процессуальная проверка», – пишет источник.
Ход расследования проконтролируют в центральном аппарате ведомства.
Ранее сообщалось, что двенадцати сиротам из Батайска выдали квартиры после вмешательства прокуратуры.


