В Семикаракорском районе в частном доме погиб мужчина
Ростовская область, 19 марта 2025. В Семикаракорском районе из-за пожара в доме погиб мужчина. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Ростовской области в своем телеграм-канале.
Пламя вспыхнуло в частном доме в хуторе Страхове на улице Красноармейской. В момент происшествия мужчина был в помещении, и, к сожалению, его не удалось спасти.
Пожар на площади 36 кв. м потушили восемь сотрудников МЧС России с привлечением двух спецмашин.
Ранее сообщалось, что в Звереве 65-летний мужчина погиб во время ремонта автомобиля у себя в гараже на улице Ивановской.
В Батайске возбудили дело из-за нападения с травматическим оружием во время сделки со смартфонами
Ростовская область, 26 апреля 2025. DON24.RU. В Батайске полиция возбудила уголовное дело по факту разбойного нападения, в ходе которого пострадал местный житель. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Ростовской области.
Инцидент произошел в ночь на 25 апреля на ул. Быковского. По данным ведомства, двое мужчин договорились о сделке по продаже смартфонов. Однако в момент обсуждения деталей покупатель схватил гаджеты и скрылся, причинив ранения оппоненту из травматического оружия. Пострадавшего госпитализировали.
«В настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ («Разбой»)», – говорится в сообщении.
Обстоятельства происшедшего устанавливаются.
Ранее сообщалось, что полиция Ростова начала проверку после драки с участием более 10 человек.