В Ростовской области в новогоднюю ночь в ДТП пострадали 16-летний водитель и его пассажир
Ростовская область, 3 января 2025. DON24.RU. В х. Большой Лог Аксайского района в новогоднюю ночь в ДТП пострадали 16-летний водитель и его пассажир. Об этом сообщили в пресс-службе управления Госавтоинспекции по Ростовской области.
ДТП произошло 1 января в 00:20. По данным источника, подросток, управляя автомобилем ВАЗ, не справился с управлением и допустил наезд на стоящий грузовой тягач Mercedes с полуприцепом.
«В результате ДТП 16-летний водитель и пассажир с полученными травмами были доставлены в медицинское учреждение», – пишет источник.
Ранее на трассе М-4 «Дон» насмерть сбили пешехода.
В аварии под Цимлянском погибла женщина
Ростовская область, 15 марта 2026, DON24.RU. В Ростовской области в результате ДТП у Цимлянска погибла 65-летняя женщина, информирует пресс-служба регионального управления ГАИ.
Инцидент произошел накануне в 19:10 на автодороге Цимлянск – Суровикино.
Водитель 1962 года рождения, управляя автомобилем Mitsubishi Outlander XL, не выбрал безопасную скорость для движения и совершил наезд на стоящий у края проезжей части автомобиль КамАЗ с прицепом, остановившийся из-за технической неисправности.
«В результате ДТП пассажир автомобиля Mitsubishi, 1961 года рождения, скончалась на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. Водитель Mitsubishi 1962 года рождения получил телесные повреждения и был доставлен в медицинское учреждение», – говорится в сообщении.
На месте работают экипажи Госавтоинспекции и следователи ГУ МВД по Ростовской области, выясняются все обстоятельства произошедшего.



