В Ростовской области уничтожили БПЛА

Ростовская область, 29 января 2026, DON24.RU. В ночь с 28 на 29 января в ходе отражения воздушной атаки на Ростовскую область в Каменске-Шахтинском и в Каменском районе уничтожили БПЛА. Об этом сообщил губернатор донского региона Юрий Слюсарь.

«На данный момент беспилотная опасность сохраняется. Будьте осторожны!» – написал глава региона в своем телеграм-канале.

Ранее БПЛА уничтожили в Азовском и Чертковском районах.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

В донском регионе потушили 14 пожаров за сутки

Ростовская область, 29 января 2026, DON24.RU. За минувшие сутки, 28 января, донские спасатели ликвидировали 14 техногенных пожаров. В результате возгорания погиб человек. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по региону.

Также сотрудники ведомства устранили последствия пяти дорожно-транспортных происшествий. В одной из аварий удалось спасти человека.

Для ликвидации ЧП задействовали 172 специалиста и 43 единицы техники.

Ранее в Волгодонском районе из-за короткого замыкания загорелась крыша дома.

Дзен
Лента новостей