В Ростовской области суд лишил свободы водителя за пьяное вождение
Ростовская область, 28 сентября 2022. DON24.RU. В Пролетарском районе суд осудил водителя за пьяную езду. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.
Установлено, что в июне этого года в хуторе Дальнем сотрудники ДПС задержали мужчину за управление автомобилем в состоянии опьянения. При этом ранее он уже был судим за аналогичные действия и лишен права управления транспортным средством.
Суд приговорил водителя к шести месяцам лишения свободы. Отбывать наказание он будет в колонии-поселении. Также в течение двух с половиной лет он не сможет сесть за руль.
Потерял все: у жителя Ростовской области сгорел гараж, автомобиль и полдома
Ростовская область, 25 января 2026, DON24.RU. В хуторе Ленинском Веселовского района произошел большой пожар, сообщает пресс-служба управления МЧС России по Ростовской области.
Огонь уничтожил гараж, автомобиль и половину дома. Предварительная причина возгорания – неправильное обращение с «буржуйкой».
«ЧП произошло на улице Садовой. Возгорание на 66 кв. м потушили шесть специалистов с помощью двух единиц техники», – говорится в сообщении.
Люди не пострадали.



