В Ростовской области с поезда Саратов – Адлер сняли двух пьяных пассажиров

Ростовская область, 4 февраля 2022. DON24.RU. В Сальске двух человек сняли с поезда Саратов – Адлер. Они нарушали общественный порядок, сообщили в управлении на транспорте МВД России по СКФО.

Полицию вызвал начальник поезда. Он пожаловался, что двое пьяных пассажиров устроили дебош и не реагируют на замечания. Хулиганов  отстранили от дальнейшего проезда.

«При сопровождении двух жителей Саратова 1991 и 1998 года рождения в дежурную часть одна из доставляемых неоднократно оскорбляла сотрудников органов внутренних дел, находящихся при исполнении служебных обязанностей», – говорится в сообщении.

В отношении задержанных составлены административные протоколы. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Дзен
Лента новостей