В Ростовской области разыскивают мужчину, покинувшего дом в начале апреля

Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области ©

Ростовская область, 13 апреля 2020. DON24.RU. В Ростовской области разыскивают жителя Мясниковского района Юрия Ивановича Сорокина, который 4 апреля ушел из дома и до сих пор не вернулся. Как сообщили в пресс-службе донского ГУ МВД России, мужчина был одет в желто-коричневую куртку, синие джинсы с подтяжками и серый свитер.

На вид Юрию Сорокину 55–60 лет, рост около 160–165 сантиметров, телосложение среднее, волосы темно-русые с сединой. На предплечье у него есть татуировка в виде головы статуи Свободы, а на животе – татуировка в виде дракона.

Тех, кто знает что-либо о его местонахождении, просят сообщить об этом в полицию.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей