В Ростовской области разыскивают 86-летнюю беженку из Мариуполя

Ростовская область, 29 апреля 2022. DON24.RU. Пожилую женщину из Донецкой Народной Республики разыскивают на территории донского региона. Ориентировку опубликовали добровольцы из отряда «Лиза Алерт Юг».

Фото: поисковый отряд «Лиза Алерт Юг»

Со 2 апреля местонахождение 86-летней Зинаиды Головань из Мариуполя неизвестно.

Рост пропавшей – 150 см. У нее худощавое телосложение, седые волосы и каре-зеленые глаза.

Об одежде, в которой была женщина в день пропажи, не сообщается.

Любую информацию о разыскиваемой женщине просят сообщать по телефону горячей линии: 8 (800) 700-54-52 или 112.

Дзен

Молодая дончанка спрятала 38 разноцветных свертков в стакане из-под попкорна

Молодая дончанка спрятала 38 разноцветных свертков в стакане из-под попкорна
Фото: телеграм-канал Госавтоинспекции по Ростовской области ©

Ростовская область, 19 марта 2026, DON24.RU. Дорожные инспекторы остановили белый Renault Logan на дороге между хутором Большой Лог и Новочеркасском для проверки соблюдения ПДД. На заднем сидении внутри салона автомобиля оказался пластиковый стакан с разноцветным попкорном, внутри которого обнаружили 38 зип-пакетов в синей и красной изоленте. Об этом сообщает регуправление ГАИ:

«Согласно справке ЭКЦ ГУ МВД России по Ростовской области, кристаллические вещества белого цвета общей массой 6,51 г содержат в своем составе наркотическое средство – метадон. Остальные изъятые вещества направлены на экспертизу».

Автолюбительницу с нелегальным грузом задержали. Ею оказалась 18-летняя жительница Новочеркасска, которую ранее не привлекали к уголовной ответственности. Наркотики она планировала разложить по тайникам-закладкам на территории Аксайского района и области.

В отношении девушки возбудили уголовное дело.

Ранее сообщалось, что двух шахтинцев задержали за приобретение наркотиков.

Дзен
Лента новостей