В Ростовской области разыскали пропавшую молодую женщину

В Ростовской области разыскали пропавшую молодую женщину

Ростовская область, 3 мая 2023. DON24.RU. Без вести пропавшую 28-летнюю жительницу села Кагальник Азовского района Юлию Полозову нашли живой. Об этом рассказали в поисковом объединении «ЛизаАлерт».

Об исчезновении молодой женщины сообщили вчера. Она не выходила на связь с родными с 26 апреля. Сегодня стало известно, что женщину нашли.

«Найдена, жива! Благодарим всех, кто принимал участие в поиске!» – сообщили волонтеры.

Дзен

Батайчанка Дарья Насридинова, пострадавшая при атаке беспилотника в декабре, умерла

Ростовская область, 7 февраля 2026, DON24.RU. Батайчанка Дарья Насридинова, пострадавшая при атаке беспилотника в декабре, умерла. Об этом сообщается в телеграм-канале «Батайск город».

Напомним, 18 декабря обломки БПЛА попали в дом на ул. 1-й Пятилетки. В здании начался пожар. Мать, Наталья Насридинова, получила серьезные ранения и погибла. Дочь Дарья получила обширные ожоги, ее ввели в медикаментозную кому и провели операцию.

В начале января состояние Дарьи немного улучшилось: она пришла в сознание и могла разговаривать. Однако, как отмечали врачи, ее состояние оставалось тяжелым. На прошлых выходных состояние Даши резко ухудшилось. Девушку подключили к аппарату ИВЛ, она находилась без сознания, у нее развился сепсис. Несмотря на усилия врачей, девушка не справилась. Прощание и похороны состоятся в понедельник.

Дзен
Лента новостей