В Ростовской области работника общепита уволили за плевок в бургер

В Ростовской области работника общепита уволили за плевок в бургер
Фото: Kandinsky 4.1 ©

Ростовская область, 15 июля 2025. DON24.RU. Сотрудника ресторана быстрого питания «Вкусно – и точка» в Каменске-Шахтинском уволили после того, как он плюнул в блюдо посетителя. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на пресс-службу компании.

Инцидент произошел непосредственно в заведении. Очевидец зафиксировал момент, когда работник плюнул в приготовленный для гостя бургер. Видеозапись быстро распространилась в соцсетях и вызвала широкий общественный резонанс.

В компании подтвердили увольнение. Там заявили, что такое поведение не соответствует стандартам и ценностям предприятия.

«Компания примет дополнительные меры для того, чтобы не допустить повторения подобных случаев в будущем, и усилит контроль со стороны менеджеров на всех предприятиях сети», – прокомментировал источник.

Ранее сообщалось, что прокуратура оштрафовала точки общепита на железнодорожном вокзале станции Ростов-Главный.

Дзен

Нетрезвая дончанка устроила дебош в московском аквапарке

Нетрезвая дончанка устроила дебош в московском аквапарке
Фото: сообщество ВКонтакте Росгвардия. Москва ©

Ростовская область, 20 февраля 2026, DON24.RU. Нетрезвая 42-летняя уроженка Таганрога устроила дебош в одном из аквапарков на юго-западе Москвы. Об этом сообщает местное управление Росгвардии в своих соцсетях.

По рассказам сотрудников комплекса, женщина вела себя агрессивно, выражалась нецензурно и отказывалась оплачивать оказанные услуги.

«Кроме того, выяснилось, что накануне гражданка уже попадала в поле зрения персонала: находясь в аналогичном состоянии, она публично грозилась утопиться в одном из бассейнов комплекса», – пишет источник.

Дончанку задержали и передали полицейским.

Ранее сообщалось, что жители Таганрога поссорились из-за совета туристам.

Дзен
Лента новостей