В Ростовской области подрались два сотрудника теплохода

Ростовская область, 16 января 2024. DON24.RU. В Ростовской области транспортные полицейские проводят проверку по факту потасовки между работниками теплохода. Об этом сообщили в пресс-службе УТ МВД России по СКФО.

По предварительным данным, между двумя работниками завязался словесный конфликт, который перерос в драку. В результате один из оппонентов пострадал и был вынужден обратиться за медицинской помощью.

«В ходе разбирательства виновник происшествия с целью несоставления в отношении него материалов проверки попытался передать сотруднику транспортной полиции в качестве взятки 200 долларов», – сообщили в пресс-службе ведомства.

Отмечается, что полицейские проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Дзен

В Батайске ввели режим повышенной готовности из-за непогоды

Ростовская область, 22 января 2026, DON24.RU. В Батайске ввели режим повышенной готовности из-за непогоды. Соответствующее постановление подписал глава города Валентин Кукин.

«С 18:00 22 января до 08:00 26 января городские службы будут работать в усиленном режиме. По прогнозу – мокрый снег и дождь, местами метель, гололед, налипание мокрого снега на провода и деревья, порывы ветра до 15–18 м/с. При такой нагрузке возрастает риск аварий на сетях и осложнений на дорогах», – написал Кукин в своем телеграм-канале.

В режим готовности приведены коммунальные службы города, подрядчики и оперативные дежурные. Жителей просят быть внимательнее, в случае возникновения опасности незамедлительно звонить в «Службу-112».

Дзен
Лента новостей