В Ростовской области отразили атаку беспилотников
Ростовская область, 15 января 2026, DON24.RU. Минувшей ночью силы и средства ПВО отразили атаку БПЛА в Таганроге, Каменске, Донецке, Советском сельском и Миллеровском районах. Об этом сообщил губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь.
«Никто из людей не пострадал. Данных о разрушениях на земле не поступало. Информация уточняется», – написал глава региона в своем телеграм-канале.
Ранее сообщалось, что после вражеской атаки в Таганроге 13 января в городе приступают к замене разбитых окон в домах.
Дорожные службы Морозовского района переведены в режим повышенной готовности
Ростовская область, 23 января 2026, DON24.RU. Дорожные службы Морозовского района переведены в режим повышенной готовности. Об этом в своем телеграм-канале сообщил глава района Петр Тришечкин.
«В наш регион снова пришли сложные погодные условия. Дорожные службы Морозовского района переведены в режим повышенной готовности. Наша главная задача – обеспечить вашу безопасность и бесперебойное движение», – написал Петр Тришечкин.
Глава района просит жителей быть внимательнее на дорогах, не парковаться на обочинах и мостах и при необходимости использовать аварийную сигнализацию. В случае возникновения любых чрезвычайных ситуаций рекомендуют обратиться по единому номеру 112.



