В Ростовской области отразили атаку беспилотников

Ростовская область, 15 января 2026, DON24.RU. Минувшей ночью силы и средства ПВО отразили атаку БПЛА в Таганроге, Каменске, Донецке, Советском сельском и Миллеровском районах. Об этом сообщил губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь.

«Никто из людей не пострадал. Данных о разрушениях на земле не поступало. Информация уточняется», – написал глава региона в своем телеграм-канале.

Ранее сообщалось, что после вражеской атаки в Таганроге 13 января в городе приступают к замене разбитых окон в домах.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

В Ростове электробус сбил пешехода

В Ростове электробус сбил пешехода
Фото: ГАИ РО ©

Ростовская область, 17 февраля 2026, DON24.RU. В Ростове электробус сбил пешехода в районе дома № 221 на пр. Ленина. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции по Ростовской области.

Авария произошла сегодня вечером. По предварительным данным, водитель пассажирского электробуса наехал на пешехода, который переходил дорогу в неустановленном месте, в зоне видимости пешеходного перехода (50 м).

«В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал пешеход 2005 года рождения и пассажир электробуса 1953 года рождения», – сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции по Ростовской области.

Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Дзен
Лента новостей