В Ростовской области на автодороге Азов – Староминская произошло смертельное ДТП

В Ростовской области на автодороге Азов – Староминская произошло смертельное ДТП
Фото: управление Госавтоинспекции Ростовской области ©

Ростовская область, 18 июня 2025. DON24.RU. На автодороге Азов – Староминская в Ростовской области произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом. Об этом сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции.

Авария случилась днем 17 июня на 27-м км трассы.

«Водитель 1974 г. р., управляя автомобилем BMW, по предварительным данным, при выполнении маневра обгон не справился с управлением и допустил наезд на МБО, после чего по инерции продолжил движение в левый резерв дороги с последующим опрокидыванием», – пишет источник.

В результате ДТП пассажир автомобиля BMW скончался в медицинском учреждении. Его личность устанавливается. Водитель иномарки с травмами был доставлен в больницу.

Ранее сообщалось, что водитель грузовика погиб в автоаварии в Ростовской области.

Дзен

Бастрыкин заинтересовался нападением безнадзорных собак на ребенка в Ростове

Ростовская область, 8 июля 2025. DON24.RU. Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил представить доклад о расследовании уголовного дела по факту нападения собак на несовершеннолетнюю в Ростовской области. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК России.

По данным источника, в СМИ была опубликована информация о том, что в донской столице бездомные животные напали на ребенка. Также сообщается, что ранее эти собаки уже проявляли агрессию и нападали на граждан.

«Следственными органами СК России по Ростовской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 293 УК РФ («Халатность»)», – пишет источник.

Александр Бастрыкин поручил руководителю СУ СК РФ по Ростовской области А. Г. Хуаде доложить о ходе расследования уголовного дела и по доводам публикации.

Ранее в Азове посетительницу пляжа укусила агрессивная собака.

Дзен
Лента новостей