В Ростовской области инспекторы ДПС помогли водителю с инфарктом добраться до больницы
Ростовская область, 27 апреля 2021. DON24.RU. В Белой Калитве автоинспекторы помогли водителю, которому стало плохо за рулем. Об этом сообщили в отделе пропаганды регионального управления Госавтоинспекции.
«Во время рейда по выявлению тонированных автомобилей на Театральной площади города к инспекторам ДПС обратился водитель. Он сказал, что у него затруднено дыхание. Подобное, со слов мужчины, с ним уже случалось. Тогда медики диагностировали инфаркт», – говорится в сообщении.
Инспекторы помогли мужчине добраться в больницу. Опасения больного подтвердились, ему диагностировали инфаркт.
Благодаря оперативным действиям сотрудников полиции удалось избежать трагических последствий.
В Ростове в Нахичевани перевернулась легковушка
Ростовская область, 15 февраля 2026, DON24.RU. В Ростове в Нахичевани на ул. 29-я линия перевернулась легковушка. Об этом сообщили в пресс-службе управления Госавтоинспекции по Ростовской области.
Днем в районе дома 70 водитель 1988 года рождения, управляя транспортным средством Omoda, по предварительным данным, не предоставил преимущества в движении на перекркстке автомобилю ВАЗ-2110, под управлением водителя 1974 года рождения. Из-за этого легковой автомобиль Omoda перевернулся.
Пострадавших нет. Транспортные средства получили механические повреждения.


