В Ростовской области двух сотрудников ДПС подозревают в получении взятки
Ростовская область, 28 августа 2020. DON24.RU. В Семикаракорском районе возбудили уголовное дело в отношении двух сотрудников ДПС, подозреваемых в получении взятки. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Следкома.
По версии следствия, 24 июля этого года в станице Мелиховской Усть-Донецкого района подозреваемые получили 20 тысяч рублей от 28-летнего водителя Nissan X-Trail за несоставление в отношении него протокола об административном правонарушении. Сообщается, что мужчина отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Оба сотрудника полиции были уволены из органов внутренних дел.
Следователи обращаются к жителям Дона с просьбой при наличии сведений о совершении сотрудниками ОГИБДД ДПС ОМВД РФ по Усть-Донецкому району аналогичных преступлений сообщить об этом в дежурную часть по телефону: 8863-210-97-70.
