В Ростовской области двое рабочих погибли в канализационном колодце, четверо в больнице
Ростовская область, 21 мая 2021. DON24.RU. В Неклиновском районе двое рабочих отравились, когда занимались очисткой колодца очистных сооружений в поселке Дмитриадовка, передает Интерфакс-юг.
Сообщается, что трагедия произошла сегодня утром. На работы в канализационную шахту были отправлены восемь человек. Два из них задохнулись насмерть, остальных успели вытащить. Из них четверо госпитализированы — их доставили в БСМП Таганрога. Сейчас ведутся поиски еще двух пострадавших.
В следственном комитете сообщили, что на место происшествия выехали следователи и криминалисты следственного управления СКР по Ростовской области, сообщили в пресс-службе ведомства, пообещав уточнить информацию о пострадавших.
Донские спасатели помоги ликвидировать последствия ДТП на трассе М-4 «Дон»
Ростовская область, 16 декабря 2025, DON24.RU. Донские спасатели помоги ликвидировать последствия ДТП на 957-м км трассы М-4 «Дон». Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Ростовской области.
«Сотрудники 41-й пожарно-спасательной части МЧС России смыли топливо с проезжей части и совместно с другими экстренными службами расчистили дорожное полотно», – сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Ростовской области.
Ранее сообщалось, что в результате лобового столкновения на автодороге погиб водитель «Газели». Движение было временно затруднено. На распространяемых кадрах было видно рассыпанные на дороге яблоки. Водителям было рекомендовано выбирать пути объезда. По последним данным, движение на 957-м км М-4 «Дон» в направлении Москвы запущено по одной полосе. Движение в сторону Ростова осуществляется по правой полосе.


