В Ростовской области две уголовницы сбежали из колонии во время работы на заводе

Ростовская область, 9 апреля 2025. DON24.RU. В Ростовской области две уголовницы сбежали из колонии во время работы на лакокрасочном заводе. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT.

По данным источника, 42-летняя Мария и 32-летняя Наталья вместе отбывали наказание в ИК-12 в Каменском районе. Одна из них отбывала срок за угрозу убийством, а вторая – за кражу, совершенную группой лиц. Дамы, сговорившись, придумали план побега. Дождавшись во время работы периода, когда надзиратели отвлеклись, они сбежали с предприятия.

Теперь женщинам грозит увеличение срока их пребывания до четырех лет.

Ранее сообщалось, что в Ростове из окна 13-го этажа выпал ребенок.

Дзен

В аварии под Цимлянском погибла женщина

Ростовская область, 15 марта 2026, DON24.RU. В Ростовской области в результате ДТП у Цимлянска погибла 65-летняя женщина, информирует пресс-служба регионального управления ГАИ.

Инцидент произошел накануне в 19:10 на автодороге Цимлянск – Суровикино.

Водитель 1962 года рождения, управляя автомобилем Mitsubishi Outlander XL, не выбрал безопасную скорость для движения и совершил наезд на стоящий у края проезжей части автомобиль КамАЗ с прицепом, остановившийся из-за технической неисправности. 

«В результате ДТП пассажир автомобиля Mitsubishi, 1961 года рождения, скончалась на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. Водитель Mitsubishi 1962 года рождения получил телесные повреждения и был доставлен в медицинское учреждение», – говорится в сообщении.

На месте работают экипажи Госавтоинспекции и следователи ГУ МВД по Ростовской области, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Дзен
Лента новостей