В Ростовской области девятилетний мальчик погиб, провалившись под лед

Ростовская область, 24 декабря 2021. DON24.RU. Девятилетний мальчик провалился под лед в Морозовском районе. Трагедия произошла вчера, сообщили в региональном МЧС. К сожалению, спасти ребенка не удалось.

А 18 декабря в Веселовском водохранилище опрокинулась лодка с рыбаками. Одного из них спас егерь, который в момент ЧП находился неподалеку. Второй рыбак погиб.

Всего с начала года на донских водоемах зарегистрировано 63 происшествия. 91 человек, в том числе восемь детей, спасены.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

В Батайске при ДТП опрокинулся автомобиль

Ростовская область, 23 марта 2026, DON24.RU. В Батайске Ростовской области произошло ДТП с участием двух автомобилей, в результате которого одна из машин опрокинулась. Об этом сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции.

Авария случилась 23 марта в 15:00.

«Водитель 1959 года рождения, выезжая со второстепенной дороги, не предоставил преимущество в движении автомобилю Hyundai ix35, движущемуся по главной дороге, в результате чего произошло столкновение с последующим опрокидыванием транспортного средства через межбарьерное ограждение на пешеходную дорожку», – пишет источник.

Транспортные средства получили механические повреждения. Пострадавших в результате происшествия нет.

Дзен
Лента новостей