В Ростовской области 23-летний водитель насмерть сбил 54-летнего пешехода
Ростовская область, 6 сентября 2022. DON24.RU. В Ремонтненском районе 23-летний молодой человек насмерть сбил 54-летнего мужчину. Об этом сообщили в УГИБДД по Ростовской области.
Происшествие случилось 5 сентября около 16 часов в селе Ремонтненское на улице Октябрьская, 10.
«Водитель 1999 года рождения управляя автомобилем ВАЗ 211440, по предварительным данным, допустил наезд на пешехода, 1968 года рождения», — сказано в сообщении УГИБДД.
Мужчину доставили в ЦРБ Ремонтненского района, но врачам не удалось спасти его жизнь. Он скончался от полученных травм на больничной койке.
Теперь полиции предстоит выяснить все обстоятельства происшедшего.
Сегодня в 14 муниципалитетах Ростовской области будут жечь сухую растительность
Ростовская область, 22 марта 2026, DON24.RU. Выжигания сухой растительности сегодня пройдут в 14 муниципалитетах Ростовской области, сообщает пресс-служба МЧС по региону.
Также в ведомстве отчитались о работе за прошедшие сутки:
«За сутки 21 марта 2026 года пожарно-спасательные подразделения Главного управления МЧС России по Ростовской области ликвидировали: 10 техногенных пожаров, восемь возгораний сухой растительности на площади более 1000 кв. м; четыре дорожно-транспортных происшествия», – говорится в сообщении.
На помощь выезжали 208 человек и 52 единицы техники.



