В Ростове жителя Керчи оштрафовали за дискредитацию Вооруженных сил РФ
Ростовская область, 13 мая 2022. DON24.RU. В Ростове транспортные полицейские привлекли к ответственности жителя города Керчь за дискредитацию ВС РФ.
Как сообщили в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по СКФО, 29-летний мужчина публично негативно высказывался о действиях Вооруженных сил Российской Федерации.
Суд признал его виновным в совершении административного правонарушения. Мужчина оштрафован на 30 тысяч рублей.
Ранее за дискредитацию Российской армии оштрафовали 37-летнюю жительницу Кагальницкого района.
В Ростовской области на участке трассы М-4 «Дон» образовался затор
Ростовская область, 23 января 2026, DON24.RU. В Ростовской области на 1020-м км трассы М-4 «Дон» образовался затор из-за большого потока транспортных средств. Об этом сообщили в пресс-службе управления Госавтоинспекции по Ростовской области.
Водителям предлагают выбирать объездной путь и планировать маршрут заранее.
«Объездной путь в северном направлении: съезд на 1039-м км с дальнейшим следованием через Новочеркасск, Персиановский и Каменоломни», – сообщили в ГАИ.
Автомобилистам рекомендуют быть внимательнее на дороге.


