В Ростове женщина за рулем иномарки врезалась в три автомобиля

Ростовская область, 13 мая 2025. DON24.RU. В Ростове автомобилистка врезалась в три припаркованных иномарки и дорожный знак. Ее госпитализировали с травмами. Как сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции, ДТП произошло 12 мая.

«Водитель 1988 г. р., по предварительным данным, управляя Land Rover, двигаясь по внутриквартальному проезду со стороны проспекта Стачки в сторону проспекта Коммунистического, на регулируемом перекрестке в районе дома № 50 по проспекту Коммунистическому не справилась с управлением и допустила наезд на стоящие автомобили MINI Cooper, Mazda 3, BMW X5, после чего совершила наезд на дорожный знак 3.27 «Остановка запрещена», – прокомментировали в ведомстве.

Обстоятельства аварии устанавливаются.

Ранее сообщалось, что в Ростове 15-летний водитель мопеда не справился с управлением и врезался в легковой автомобиль. 

Дзен

Три автомобиля столкнулись на М-4 в Аксайском районе

Три автомобиля столкнулись на М-4 в Аксайском районе
Фото: ГАИ по РО ©

Ростовская область, 20 июня 2025. DON24.RU. Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП в Аксайском районе с участием трех автомобилей, информирует управление Госавтоинспекции по Ростовской области.

Инцидент произошел сегодня в 15:30 на 1073-м км автодороги М-4 «Дон».

«Водитель автомобиля Chery Tiggo 4 Pro 2005 года рождения, по предварительным данным, не выбрала безопасную дистанцию до впереди движущегося автомобиля и допустила столкновение с автомобилем «Лада Калина», под управлением водителя 2004 года рождения, после чего «Лада» столкнулась с впереди движущимся  автомобилем «Джили Белджи», под управлением водителя 1981 года рождения», – пояснили в ведомстве.

В результате ДТП автомобили получили механические повреждения.

Дзен
Лента новостей