В Ростове женщина погибла при пожаре в жилом доме

Ростовская область, 30 января 2021. DON24.RU. 45-летняя женщина погибла при пожаре в Ростове. Трагедия произошла вчера в  Пролетарском районе на улице Ереванской, сообщили в пресс-службе регионального МЧС.

Информация о возгорании в двухэтажном жилом доме поступила на пульт дежурного в 11:24. Огонь охватил 70 кв. м. К тушению привлекались 26 человек, было задействовано восемь спецмашин. Менее чем за 15 минут пожар был потушен.

После ликвидации возгорания в доме было обнаружено тело женщины. Обстоятельства происшедшего устанавливаются.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей