В Ростове ввели режим ЧС после атаки БПЛА в микрорайоне Левенцовском

Ростовская область, 2 сентября 2025, DON24.RU. Власти Ростова-на-Дону ввели режим чрезвычайной ситуации в границах района, где в результате атаки БПЛА пострадали жилые дома в микрорайоне Левенцовском. Об этом сообщил глава города Александр Скрябин.

«Всем пострадавшим окажем необходимую помощь. На базе администрации Советского района осуществляется прием документов на оказание предусмотренной ЧС материальной помощи», – написал мэр в своем телеграм-канале.

Коммунальным службам поставили задачу приступить к уборке прилегающих к месту происшествия территорий.

Для пострадавших организовали горячую линию, рекомендовано обращаться по номеру телефона +79885843796. По ней можно обратиться за необходимой информацией и консультацией.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей