В Ростове водитель иномарки скрылся после аварии с двумя припаркованными автомобилями

Ростовская область, 18 ноября 2025, DON24.RU. Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП в Ворошиловском районе Ростова-на-Дону. Авария произошла вечером 18 ноября на проспекте Королева. Об этом сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции.

«Неустановленный водитель, управляя транспортным средством Mercedes-Benz, по предварительным данным, не справился с управлением и допустил столкновение с припаркованными автомобилями Changan под управлением водителя 1990 года рождения и Mitsubishi под управлением водителя 1991 года рождения», – прокомментировали в ведомстве.

В результате ДТП пострадавших нет. Водитель Mercedes-Benz скрылся с места происшествия. Полиция проводит проверку.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Воздушную атаку отразили в трех районах Ростовской области

Ростовская область, 13 декабря 2025, DON24.RU. Российские зенитчики отбили нападение вражеских беспилотников минувшей ночью, сообщил губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь. 

«Силами ПВО ночью отражена атака БПЛА по северу Ростовской области – в Чертковском, Шолоховском и Верхнедонском районах», – написал он в своем телеграм-канале.

По словам главы региона, никто из людей не пострадал.

Информация о последствиях на земле уточняется.

Дзен
Лента новостей