В Ростове водитель иномарки привез в больницу сбитую им девочку

Фото: отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД России по Ростовской области ©

Ростовская область, 21 октября 2020. DON24.RU. Девочка-подросток попала под машину в Ростове, сообщает региональное управление ГИБДД России.

По предварительной информации, сегодня в 14:30 она перебегала дорогу на улице Спартаковской, в районе дома № 20. Когда девочка оказалась на проезжей части, ее сбил Renault Arkana. 53-летний водитель, поняв что пешеход получила травмы, сам отвез ее в больницу.

ДТП произошло в 50 м от пешеходного перехода. Сейчас полиция выясняет все обстоятельства случившегося.

 

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей