В Ростове в СНТ «Зодчий» ликвидировано открытое горение на площади 1500 кв. м

В Ростове в СНТ «Зодчий» ликвидировано открытое горение на площади 1500 кв. м
Фото: телеграм-канал Алексея Логвиненко ©

Ростовская область, 29 сентября 2024. DON24.RU. Сегодня в Ворошиловском районе Ростова в СНТ «Зодчий» на ул. 2-я Каменная произошло возгорание сухой растительности на площади 1500 кв. м. Как сообщил в своем телеграм-канале глава городской администрации Алексей Логвиненко, по информации спасателей, открытое горение ликвидировано.

«Все службы на месте, ведется реагирование. По предварительным данным, пострадавших нет», – написал градоначальник.

Ранее в результате ландшафтного пожара на территории лесничества в Селивановском сельском поселении ввели режим ЧС.

Дзен

В Волгодонске пожарные ликвидировали возгорание двух автомобилей

Ростовская область, 22 февраля 2026, DON24.RU. В Волгодонске произошел пожар на улице Карла Маркса. Сообщение о возгорании поступило спасателям сегодня в 14:07.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Ростовской области, горели моторные отсеки двух легковых автомобилей: «Лада Гранта» и Nissan Teana. Площадь пожара в каждом случае составила 2 кв. м. Для тушения возгорания были задействованы семь пожарных и две единицы техники.

В 14:27 пожар был полностью ликвидирован. По предварительным данным, пострадавших нет. Причины возгорания устанавливаются.

Дзен
Лента новостей