В Ростове в ходе рейда в ночном клубе задержаны 10 посетителей

Ростовская область, 26 декабря 2025, DON24.RU. В Ростове в ходе рейда в ночном клубе задержаны 10 посетителей по подозрению в употреблении наркотических веществ. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

«В ходе рейда оперативниками проверено 63 посетителя заведения, 10 из которых задержаны в административном порядке по подозрению в совершении правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 6.9 КоАП РФ и направлены на прохождение медицинского освидетельствования по факту вероятного употребления наркотических средств», – сообщили в донской полиции.

Помимо этого, правоохранителями выявлен факт реализации алкогольной продукции без вскрытия потребительской тары. Данные действия подпадают под часть 3 статьи 14.16 КоАП РФ («Нарушение правил розничной продажи алкогольной продукции»). По этому факту в отделе полиции № 3 УМВД России по Ростову-на-Дону зарегистрирован материал проверки. Нарушителям закона грозит крупный штраф.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей