В Ростове устанавливают личность злоумышленника, повредившего колеса транспортного средства
Ростовская область, 12 января 2026, DON24.RU. В Ростове неизвестный повредил колеса транспортного средства, принадлежащего местному жителю. Об этом сообщили в ГУ МВД России по региону.
Заявление о порче имущества поступило в дежурную часть отдела полиции № 5 УМВД России по Ростову.
«В настоящее время сотрудники полиции проводят мероприятия, направленные на установление обстоятельств произошедшего. Правоохранители изучают записи с камер видеонаблюдения, проводят оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию причастного к порче имущества», – пишет источник.
Также правоохранители отрабатывают информацию о возможных аналогичных инцидентах, зарегистрированных на территории обслуживания. По итогам проверки примут процессуальное решение.
Ранее в Волгодонске из-за неисправной проводки загорелась станция техобслуживания.
В Ростове электробус сбил пешехода
Ростовская область, 17 февраля 2026, DON24.RU. В Ростове электробус сбил пешехода в районе дома № 221 на пр. Ленина. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции по Ростовской области.
Авария произошла сегодня вечером. По предварительным данным, водитель пассажирского электробуса наехал на пешехода, который переходил дорогу в неустановленном месте, в зоне видимости пешеходного перехода (50 м).
«В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал пешеход 2005 года рождения и пассажир электробуса 1953 года рождения», – сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции по Ростовской области.
Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.



