В Ростове серийный вор попался на краже соседского телевизора

Ростовская область, 9 июля 2022. DON24.RU. Серию краж раскрыли полицейские Ростова-на-Дону, сообщили в главке МВД донского региона.

Ростовчанка обратилась в полицию, чтобы правоохранители нашли виновного в краже ее телевизора стоимостью 7000 рублей. Вскоре полицейские задержали 36-летнего подозреваемого, который, как оказалось, жил в одном доме с потерпевшей.

До соседского телевизора злоумышленник в течение нескольких месяцев воровал вещи из разных домов, а однажды ночью через разбитое окно пробрался в развлекательное заведение, вскрыл кассу и присвоил 14 тысяч рублей и мобильный телефон.

Полиция выяснила, что задержанный был причастен еще к ряду эпизодов противоправной деятельности, в отношении него возбудили уголовное дело по статье 158 УК РФ («Кража»). В настоящее время ему избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде.

Дзен
Лента новостей