В Ростове рухнувшее дерево придавило двух женщин и детей
Ростовская область, 27 мая 2025. DON24.RU. В Ростове-на-Лону в переулке Днепровском рухнувшее дерево придавило четверых человек. Среди пострадавших двое взрослых: женщины 1955 и 1989 годов рождения, а также двое детей: мальчик 2023 года рождения и девочка 2019 года рождения. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.
«Для установления обстоятельств происшествия на место прибыли сотрудники участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних. Пострадавшие отказались от госпитализации, их жизни и здоровью в настоящее время ничего не угрожает», – уточнили в ведомстве.
В настоящее время проводится проверка, обстоятельства происшествия устанавливаются.
Ранее глава Ростова Александр Скрябин сообщил о двух женщинах, пострадавших из-за падения деревьев в Первомайском и Октябрьском районах. Их оперативно доставили в БСМП для оказания медицинской помощи.
В четырех районах Ростовской области утром уничтожили БПЛА
Ростовская область, 4 февраля 2026, DON24.RU. В четырех районах Ростовской области уничтожили БПЛА сегодня утром. Об этом сообщил глава региона Юрий Слюсарь в своем телеграм-канале.
«Утром в ходе отражения воздушной атаки на Ростовскую область уничтожены БПЛА в четырех районах: Миллеровском, Чертковском, Кашарском, Шолоховском и г. Каменске-Шахтинском», – написал Слюсарь.
Он добавил, что информация о пострадавших и разрушениях на земле уточняется.
Стань Героем, приближающим Победу!
Заключай контракт с МО РФ!
Областной пункт отбора по контракту: Ростов, ул. Оганова, 22.
По вопросам службы по контракту звоните по телефонам: 8 (863) 235-15-23 или 8 (863) 235-06-44.



