В Ростове разыскивают 15-летнюю пропавшую девочку

В Ростове разыскивают 15-летнюю пропавшую девочку
Фото: поисковый отряд «ЛизаАлерт» Ростовской области ©

Ростовская область, 17 марта 2026, DON24.RU. В Ростове разыскивают 15-летнюю Софию Борщеву. С 16 марта 2026 года ее местонахождение остается неизвестным, сообщили в поисковом отряде «ЛизаАлерт» Ростовской области. 

Ее приметы: рост 170 см, нормальное телосложение, темные волосы и серо-зеленые глаза. Девочка была в желтой куртке с капюшоном, черных штанах и белой шапке. При себе у нее был розовый рюкзак. Подросток нуждается в медпомощи.

Любую информацию о его местонахождении просят сообщить по телефону горячей линии 8-800-700-54-52 или в «Службу-112». К помощи в поисках приглашаются добровольцы.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

На левом берегу Дона в Ростове полыхает строительный мусор

Ростовская область, 17 марта 2026, DON24.RU. На левом берегу Дона в районе улицы Пойменной, 1, горит строительный мусор. Об этом сообщает регуправление МЧС России:

«В тушении задействованы 16 человек, используются четыре единицы спецтехники».

Огонь разбушевался на площади около 300 кв. м. Спасателям стало известно об инциденте в 14:56, ликвидировать открытое горение удалось в 16:56.

Вчера на улице Бориса Слюсаря заметили еще один пожар, он разросся до 500 кв. м.

Дзен
Лента новостей